«

»

Мар 27

Декада качества 2024

В Красноярском крае в апреле стартует Декада качества предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан. С 08 по 19 апреля 2024 г. жители края смогут принять участие в опросе и высказать свое мнение о качестве работы нашей отрасли на портале «Активный гражданин. Красноярский край» в разделе «Голосования». Кроме того, заполнить анкету можно в любом территориальном отделении Управления социальной защиты населения, краевых учреждениях социального обслуживания, а также в структурных подразделениях краевого государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и в филиалах ФГУП «Почта России» Красноярского края. Подведение итогов и анализ полученной информации позволит в дальнейшем определить направления повышения качества предоставляемых услуг и эффективности деятельности КГКУ «УСЗН» и учреждений края в целом, города Игарки в частности, в том числе КГКУ СО «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота».
Жители города, желающие принять участие в формировании общественного мнения о деятельности КГКУ СО «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота», могут заполнить анкеты на официальном сайте учреждения http://mkuzabota-igarka.gbu.su во вкладке «Обратная связь» либо в самом учреждении по адресу: г. Игарка, ул. Геологов, д.3Б.
Напомним, впервые «Декада качества» была проведена в 2012 году, в ней приняли участие около 30 тысяч человек. Приглашаем принять участие в Декаде качества 2024.
Нам важно Ваше мнение!!!

Пройти по ссылке: Активный гражданин

Создание сайтов — www.msonline.ru