«

»

Апр 25

Юбилей

Постановлением Администрации города Игарки 15.04.1994г. был создан Центр социальной помощи семье и детям, который потом преобразовали в Социальный приют для детей и подростков «Забота».
В этом году 19 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25 – летию учреждения. Юбилейный концерт посетили глава города Е.В.Никитин, председатель городского Совета депутатов Ф.Ф.Сухинин, представители ООО «РН –Ванкор», руководители организаций и учреждений города, а также выпускники приюта. Сотрудникам МКУ СРЦН «Забота» были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма за многолетний, добросовестный труд, преданность своей профессии, большой вклад в социальную реабилитацию детей. Для проведения психологической диагностики сотрудники ООО «РН – Ванкор» подарили учреждению комплект психолога Семаго (чемоданчик психолога), игровой комплект «Коврограф Воскобовича».
Не оставили без внимания и воспитанников центра, им подарили праздничные торты, лыжи и велосипеды, настольные игры, пазлы, множество игрушек, книг и еще много –много всего.
Атмосфера праздника была не столько торжественной, сколько праздничной и домашней, потому что в гости пришли друзья, которые говорили теплые слова детям и работникам центра «Забота», в ответ звучали признания в любви и дружбе. Вместе пели песни и аплодировали друг другу.
Еще раз спасибо огромное всем за сотрудничество, участие и море добра и света, которое вы несете детям и дарите им детство!!!

IMG_3829 IMG_3836 IMG_3856 IMG_3869 IMG_3871 IMG_3875 IMG_3885 IMG_3904 IMG_3913

Создание сайтов — www.msonline.ru